09:04
Революция в Мариуполе

Больно смотреть на тех людей, которые еще три месяца назад называли митингующих в Киеве майдаунами, обвиняли их в загрязнении и разрушении столицы, а теперь то же самое делают в родных городах. Выражают недовольство двойными стандартами евромайдановцев, но сами пользуются такими же двойными стандартами. Пока одни кричали о зомбированности других, сами стали же такими же зомбями, только иной полярности. За эти три месяца в городе и на подъезде к нему было замечено несколько десятков автобусов с бандеровцами, по городу постоянно видят машины провокаторов. Истерия нарастает с ужасающей скоростью. И все это мотивируется тем, что поздно будет что-то делать, когда бандеровцы придут, действовать надо сейчас. И надо действовать их же методами.
 

Вот только, если бандеровцы - зло, действовать их методами - бороться злом со злом. Но если сами начинаем плодить зло, как тогда этого самого зла может стать меньше? Я едва ли могу это понять.
 

Как по мне, люди просто жаждут крови, столкновение у ГУВД лишь подтверждает это. Слишком много негатива скопилось, слишком безнаказанным стало насилие.
Да еще и полезли разные "народные" деятели - мэры и губернаторы. И если про губернатора я не могу утверждать с точностью, ибо не бываю в Донецке, то по "народному мэру" возникает масса вопросов - откуда он появился, что он сделал для города, почему он "народный", если народ его не знает. Как всегда вопросов много, а главным был и остается, кому это все нужно?

 

Берегите себя, друзья. Я очень хочу встретиться с вами еще не раз, хочу видеть вас живыми и здоровыми. Мир вам.

Категория: Мысли вслух | Просмотров: 584 | Добавил: ArMANIAK | Теги: Донецкая народная республика, украина, революция, евромайдан, ДНР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar