27.09.2017 - 03.10.2017

Сметанка, ты была той последней каплей, что заставила меня взяться за клавиатуру. Спасибо тебе

Три года прошло с тех пор, как я дописал последнюю главу. И три года прошло с того момента, как наша страна, наша область, наш город узнали, что такое вооруженный конфликт. Три года я наблюдаю, как реальность подтверждает мои мысли о Жизни.

Эта глава не будет простой для принятия, я уверен. Но еще больше я уверен в том, что все в нашей Жизни напрямую зависит от нашего восприятия. Как и все остальное, война - не белое и не черное. В ней замешаны все краски. И только от человека зависит то, что он видит. Я видел крах и взлет бизнесменов, я видел свалившееся с небес богатство и нищету, утянувшую в пучину. А еще: разрушенные семьи, дома, судьбы. А также - новые знакомства, новые семьи и новые люди, которые бы не появились на свет, если б не этот конфликт.

Как всегда есть и люди, не сдвинувшиеся ни к одному, ни к другому краю осей. Люди, которые остались верными самим себе и своим взглядам, несмотря на кризис, панику, восторг и отчаяние, заполонившее все вокруг.

Почему же одним крепко досталось, а другие даже не обратили внимания на происходящее? Ответ прост. Одни не доверяют своей Жизни, беспокоятся по любому поводу и ищут виноватых во всем. А другие знают, что их Жизнь не готовит им ничего плохого и все с ними будет хорошо. Я на себе испытал оба варианта и их последствия. И в очередной раз убедился, что написанное в мирное время остается верным и во время конфликта.

... Читать дальше »

Категория: Правила жизни | Просмотров: 891 | Добавил: ArMANIAK | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)