12:00
Время

Время действительно как вода. Но оно не только бежит, оно еще и искажает вещи. Как камни и стекла, попавшие в реку или море, со временем меняют свою форму, так и, казалось бы, привычные понятия со временем становятся не такими привычными. 

Когда-то слово "голубой" рождало в ассоциациях ясное небо и хорошую погоду, сейчас же все чаще стараешься использовать другие слова, опасаясь слабоадекватной реакции окружающих. Раньше мужчины старались не говорить грубости при дамах, теперь мат в норме даже у девушек. Собственно, раньше были дамы. Теперь "сучки", "чиксы" и "телки". Когда-то черный юмор был про мертвяков и разные тошнилки, теперь черным юмором считается любая шутка, в которую напихали мата. Раньше был праздник любви, теперь день презерватива, день психа и срок казни Чикатило. 
 
Такое ощущение, что в жизни стало слишком много позитива, и поэтому большинство людей поставило перед собой целью компенсировать его гадостями, выливаемыми наружу. Друзья, давайте улыбаться и радоваться простым вещам. Ведь время так быстротечно, и скоро наши жизни в потоке дней тоже исказятся до неузнаваемости. Ведь мы сами убиваем волшебство и радость наших дней.
 
Любите жизнь, улыбайтесь миру.
Категория: Мысли вслух | Просмотров: 450 | Добавил: ArMANIAK | Теги: искажение, время, мысли, общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar