22:00
Хэппи энд, или пара слов вместо эпилога.

Хэппи энд, или пара слов вместо эпилога.

Вот и подошла к завершению эта книга. Хотя, конечно, этот труд сложно назвать книгой, все-таки вышло не очень длинно. Я рад, что Вы дочитали ее до конца, а не бросили вначале, значит, какой-то отзвук в Вашем сердце мои слова нашли, а значит, я не зря старался.

Я постарался простым и понятным языком рассказать то, как, на мой взгляд, устроен мир, по каким законам он живет, и как нам в нем жить, чтоб у нас все было хорошо.

Самое главное правило – доверять нашей Жизни. Верить в то, что все события к лучшему и ведут нас к нашей цели. Но, как говорится, на аллаха надейся, а верблюда привязывай. Мы можем ускорить наше путешествие к счастью, можем помочь Жизни сделать нас лучше. Для этого нам нужно всего лишь научиться принимать мир и людей. Не превозносите какой-то аспект жизни или ценность выше других. Любите всю жизнь и всех людей, прощайте им их «ошибки».

В заключение я хотел бы напомнить: все беды человека от него самого. Все наши проблемы рождаются в наших головах и принимают все мыслимые и немыслимые обличия. А поэтому, дорогие мои читатели, я хотел бы пожелать Вам чаще улыбаться, принимать мир таким, каков он есть, и творить добро. И тогда все двери Жизни откроются перед Вами. И все будет на высшем уровне. До новых встреч ;)

Категория: Правила жизни | Просмотров: 539 | Добавил: ArMANIAK | Теги: Книга, эпилог, эзотерика, Жизнь - какой ее вижу я, религия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar